vk.com

Индивидуальное обучение парикмахеров

Международный учебный центр «Дива» приглашает парикмахеров из Москвы и Люберцах на индивидуальное обучение.

При индивидуальном обучении опытный преподаватель станет вашим личным наставником и поможет достичь необходимого уровня мастерства в парикмахерском искусстве. Программа разрабатывается специально для вас, исходя из имеющихся знаний и навыков, желаемых результатов и других особенностей.

Индивидуальное обучение подходит как начинающим, так и уже состоявшимся парикмахерам. Это бесспорно удобный и универсальный формат в следующих случаях:

  • невозможность посещать групповые занятия;
  • маленькие дети или работа, с которыми сложно совмещать обучение;
  • желание заниматься один на один с преподавателем.

Особенно удобно индивидуальное обучение для практикующих парикмахеров, которым не нужна полноценная программа группового курса. На индивидуальных занятиях вы сможете отрабатывать только необходимые навыки.

Стоимость индивидуального обученияпарикмахера разная для каждого учащегося, исходя из особенностей программы.

Преимущества индивидуальных занятий

Главное преимущество индивидуального обучения парикмахеров – высокая эффективность. Вы получаете все внимание преподавателя, а программа адаптирована под ваши навыки и задачи.

Другие преимущества индивидуального обучения парикмахеров:

  • возможность задать любые вопросы в неограниченном количестве;
  • отработка навыков под непрерывным контролем наставника;
  • расписание занятий, удобное именно вам.

В ходе индивидуального обучения парикмахер получает обширный практический опыт стрижек и окрашивания. Это дает ему необходимую подготовку для немедленного применения навыков в работе с реальными клиентами.

По завершении обучения вы получите сертификат, подтверждающий вашу квалификацию.

Обучение по методике PivotPoint – ваше профессиональное будущее

Обучение парикмахеров, в том числе индивидуальное, осуществляется по международной системе PivotPoint. Только три учебных центра в России имеют этот престижный статус, и «Дива» – один из них.

Методика обучения PivotPoint дает следующие преимущества парикмахеру:

  • Только предсказуемые результаты

Дизайнерский и геометрический расчет при стрижках и окрашивании не позволяет парикмахеру увлечься какой-либо спонтанной идеей. Он заранее знает, как будет выглядеть прическа и как достичь этого результата.

  • Индивидуальный подход

При обучении парикмахеров по системе PivotPoint важен индивидуальный подход к каждому клиенту. При работе учитываются такие особенности, как структура и тип волос, форма лица, цветотип внешности и многое другое.

  • 100% трудоустройство

PivotPoint – стандарт качества в парикмахерском искусстве. Поэтому, имея на руках сертификат международного учебного центра «Дива», вы без труда найдете работу в престижном салоне Москвы или Московской области.

Индивидуальное обучение в нашем учебном центре – это выгодная во всех отношениях инвестиция в профессиональную деятельность парикмахера.

Поделиться