vk.com

Курсы домашнего парикмахера

Чтобы выглядеть ухоженно, недостаточно иметь опрятную, хорошо выглаженную одежду и начищенную обувь. Помимо аккуратного гардероба важно уделять внимание прическе, поскольку, независимо от того, насколько стильно и гармонично подобран образ, неухоженные волосы способны испортить всё впечатление. Прическа способна многое рассказать о вас – яркая смелая стрижка выдает оригинального, уверенного в себе человека, а аккуратная укладка часто говорит о романтичности характера. В любом случае, вне зависимости от стиля, волосы должны быть ухоженными, а стрижка – привлекательной.

Если вы хотите самостоятельно научиться парикмахерскому искусству и делать  модные прически своим родным и близким, международный учебный центр «Дива» в Люберцах приглашает вас на обучающий курс для начинающих «Домашний парикмахер». Курсы домашнего парикмахера – это программа, пользующаяся заслуженной популярностью. Она разработана специально для тех, кто желает познакомиться с основами парикмахерской деятельности, узнать текущие тренды ухода за волосами, их укладки, а также научиться делать стрижки детям, мужу и родственникам.

Особенности курса «Домашний парикмахер» от учебного центра «Дива»

Программа обучения «Домашний парикмахер» в международном учебном центре «Дива» базируется на эффективной методике и дает возможность выбрать индивидуальное расписание занятий. Курсы построены в соответствии с европейской методикой Pivot Point, где основной акцент ставится именно на освоении практических навыков профессии. Здесь вы не просто обучитесь каким-то определенным техникам стрижек, а научитесь детально продумывать работу от начала до конца. Вы сможете представлять себе, как будет выглядеть конечный результат на конкретном человеке, а значит, станете более гибким и успешным.

Международный учебный центр «Дива» в Люберцах предлагает несколько вариантов программ, в том числе краткосрочных, а также курсы выходного дня, чтобы каждый желающий смог овладеть профессией. В результате прохождения курса «Домашний парикмахер» для начинающих парикмахеров вы научитесь основам парикмахерского искусства и сможете радовать своих близких красивыми прическами и укладками, а также будете знать, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они выглядели здоровыми и опрятными.

Почему выбирают нас

  • Основное внимание – практике. На практическую реализацию полученных знаний отводится большая часть времени. Первое время вы будете работать на современных манекенах, а после продемонстрируете мастерство на настоящих клиентах.
  • Демократичные цены и различные варианты оплаты. Вы можете выбрать наиболее комфортный для себя способ – оплатить обучение сразу и в полном объеме или взять рассрочку с комфортным размером платежа.
  • По итогам успешного прохождения курсов вы получите сертификат международного образца, который высоко котируется в ведущих салонах красоты.
  • Стопроцентное трудоустройство в салоны красоты и парикмахерские Москвы.

Поделиться