vk.com

Курсы по окрашиванию волос

Колористика – это базовые знания о цвете, без которых не может обойтись ни один парикмахер в своей работе. Не зная нюансов колористики, мастер не сможет установить глубину и тон оттенка волос, подобрать цвет на основании цветотипа, соединить красящие составы в нужных пропорциях, устранить неправильный тон, возвратить волосам натуральный цвет и прочее. Колорист-профессионал имеет необходимые знания о теории цвета и умело применяет их на практике в процессе окрашивания волос.

Международный учебный центр «Дива» в Люберцах предлагает эффективные курсы по обучению окрашиванию волос с нуля и в рамках повышения квалификации. Основано обучение на программе Pivot Point, которая подразумевает дизайнерский подход в парикмахерском искусстве и в которой много времени уделяется практике.

Особенности обучения в центре «Дива»

Пройдя наши курсы техники окрашивания волос, вы получите бесценные навыки. Научитесь эффектно подчеркивать выразительность и форму стрижки, придавать глубокий роскошный оттенок волосам. Грамотно сочетая оттенки, истинный мастер умеет придать сияние коже, блеск глазам и в целом сделать образ потрясающим.

После прохождения курса вы будете знать:

  • законы сочетания цветов;
  • особенности разных оттенков волос;
  • нюансы работы с обесцвечивающими составами, осветляющими кремами-красками, тонирующими безаммиачными красками, перманентными красителями;
  • о химических процессах в структуре волос при нанесении краски и проч.

Кроме того, для вас:

  • Богатство методик окрашивания. В программе курсов изучаются не только базовые техники, но и всевозможные направления, в частности, сложное окрашивание волос. Все методики полностью отрабатываются на практике. Вы сможете удовлетворить пожелания любого клиента!
  • Полное оснащение. В стоимость обучения входит все необходимое: краски, окислители, манекены, средства для ухода, кисточки и другие расходные материалы. Вам не придется приобретать что-либо дополнительно, мы все предоставляем.
  • 90% практических занятий. Наши ученики получают максимум практики, при этом практикуясь не только на манекенах, но и на реальных моделях. Программа Pivot Point дает возможность уже в процессе обучения на практике закреплять полученные знания.
  • Профессиональное обучение. Программа курсов разработана опытными и талантливыми преподавателями с богатой успешной практикой. Мы учитываем новейшие тренды, внедряем передовые и оригинальные решения, используем современные материалы.

Главная задача данного курса состоит в том, чтобы научить учеников творить цветовой дизайн индивидуально для каждого клиента!

Сколько стоят курсы окрашивания волос

В Международном учебном центре «Дива» цена курсов по окрашиванию волос одна из самых доступных в Москве. Кроме того, можно пройти обучение в рассрочку на выгодных условиях, благодаря чему вы сможете усовершенствовать свои навыки или получить новую профессию без необходимости выделять из семейного бюджета одномоментно всю сумму.

Если у вас есть какие-либо вопросы, просто наберите контактный номер телефона – мы подробно вас проконсультируем и запишем на ближайшие даты.

Поделиться