vk.com

Курсы шугаринга с трудоустройством в Люберцах

Шугаринг представляет собой эпиляцию с использованием специальной сахарной пасты. Этот способ подразумевает нанесение пасты на кожу против роста волос и последующее ее удаление. Для того чтобы качественно выполнять процедуру и устроиться на работу в хороший салон красоты, необходимо пройти профессиональное обучение, а чтобы не потратить деньги и время зря – выбрать школу, которая грамотно подходит к вопросу обучения и уделяет большое внимание практике.

В специализированных школах вам расскажут об особенностях и противопоказаниях к данному методу эпиляции, вы научитесь выбирать пасту, готовить клиента к процедуре, а также выполнять шугаринг с применением различных техник. Овладеть этими знаниями самостоятельно вряд ли получится.

При выборе школы важно заранее получить максимум информации о ней: по какой программе ведется обучение, каков преподавательский состав, какие расходные материалы используются во время практики и в каком формате предлагается пройти курс. Например, многие клиентоориентированные школы организуют несколько форматов обучения – курсы выходного дня, дневные и вечерние занятия. Это позволяет выбрать для себя наиболее удобное время без отрыва от основного места работы или учебы.

Курсы шугаринга, как правило, включают теоретическую и практическую составляющие, каждая из которых важна для освоения профессии. Например, в первой части занятий вы изучите особенности строения волос, отличия в работе на разных участках тела, особенности подготовки к процедуре, возможные противопоказания, а также разновидности паст, которые используются в шугаринге. Практическая часть занятий предполагает отработку полученных знаний на реальных людях. Вы научитесь делать шугаринг ног, рук, лица, подмышек и интимных зон.

Где пройти курсы шугаринга с трудоустройством

Международный центр обучения «Дива» приглашает всех желающих на курсы шугаринга в Люберцах, которые проводятся в соответствии с признанной программой Pivot Point. Главное отличительное преимущество нашей школы состоит в преобладании практических занятий. Безусловно, теория также важна, однако после изучения основ ученики сразу переходят к отработке навыков на моделях. Все инструменты и расходные материалы, необходимые для выполнения сахарной эпиляции, включены в стоимость обучения.

Для удобства учеников международный центр обучения «Дива» предлагает вечерние, дневные и курсы выходного дня. По окончании обучения каждый ученик получает диплом и может сразу приступать к работе. Также по завершении учебной программы вам станут доступны услуги кадрового центра, с помощью которого вы сможете получить престижную и высокооплачиваемую работу в крупных салонах красоты Москвы.

Поделиться