vk.com

Курсы татуажа в Люберцах

Как и перманентный макияж, татуаж придает естественную красоту и ухоженность лицу, избавляет от необходимости пользоваться декоративной косметикой каждый день. Однако эти техники отличаются применяемыми красителями и аппаратами, длительностью эффекта. При татуаже используются специальные пигменты, которые глубже проникают в кожу и дольше не теряют своей яркости. Эффект длится до 5–10 лет.

Чем устойчивее эффект процедуры, тем выше ответственность мастера перед клиентом. Поэтому на курсах татуажа важно получить необходимые навыки в полном объеме и отработать их на практике до того, как первый клиент придет к вам на процедуру.

Что изучают будущие мастера татуажа в нашем учебном центре

Учебный центр «Дива» имеет статус Pivot Point, что означает всемирное признание наших обучающих программ. Мы предлагаем недорого курсы татуажа для начинающих и уже состоявшихся мастеров. Это серьезная инвестиция в будущее даже для самых опытных специалистов.

На курсах в нашем учебном центре вы не только изучите технику татуажа, но и получите другие, не менее важные, знания:

  • способы корректировки асимметрии лица с помощью татуажа;
  • особенности работы с разными типами кожи;
  • показания и противопоказания к процедуре;
  • изучение основного оборудования и материалов;
  • навыки работы с клиентами.

На наших курсах мастера проходят обучение татуажу бровей и губ. 80% обучения – отработка полученных навыков на специальных образцах и живых моделях. Поэтому по окончании курса мастер полностью готов к работе с клиентами.

Почему стоит обратиться к нам

В учебном центре «Дива» вы сможете пройти профессиональные курсы татуажа по приемлемой цене и повысить мастерство до международного уровня. Благодаря возможности приступить к работе после прохождения курсов, стоимость обучения окупится в короткие сроки.

Также мы предлагаем своим ученикам другие преимущества:

  • мастера с многолетним опытом преподавания и работы в бьюти-индустрии;
  • обучение в небольших группах (до 10 человек);
  • организация учебных курсов в любое удобное время – выбирайте наиболее комфортный вариант, чтобы совмещать обучение с работой.

Процесс обучения на наших курсах татуажа и перманентного макияжа увлекательный и творческий. Благодаря международному признанию и безупречной репутации учебного центра «Дива» у вас не возникнет проблем с трудоустройством.

 

 

Поделиться