vk.com

Курсы женской стрижки в Москве и Московской области

Если вас давно тянет к парикмахерскому искусству, то возможно вам стоит начать с курса по женским стрижкам. В нашем международном учебном центре «Дива» вы можете обучиться женским стрижкам в Московской области на следующих курсах:

  • Женская стрижка от А до Я. Здесь мы будем обучать вас всем тонкостям женских стрижек на различной длине волос, техникам укладки, работе с инструментами по технологии обучения Pivot Point. Эта технология базируется на дизайнерском и геометрическом расчете правильности стрижек, а не только личном взгляде парикмахера. Мы обучаем обращать внимание на детали, развивать свой особый взгляд, адаптировать стрижки и постоянно развиваться. Продолжительность этого курса составляет 64 часа. Этот курс предназначен для начинающих с нуля парикмахеров, имеющих большое желание обучиться этой профессии.
  • Курс обучения стрижке «Боб-каре». Этот курс подойдет как для уже начавших парикмахеров, и для новичков с нуля, желающих обучиться стрижкам боб и каре. На курсе вы узнаете о технике коллаборации, о технике работы с несведенными зонами, о методах текстурирования, правилах укладки, технике использования простого разделения и еще много полезного. Курс длится один день.

В нашем учебном международном центре вы с нуля можете обучиться профессии своей мечты, а уже дальше выбирать другие направления для повышения квалификации. Например, у нас также есть курсы для парикмахеров-универсалов разных разрядов.

По окончании обучения вы получите наш фирменный сертификат о прохождении курсов, а также мы поможем найти вам первое место работы в Москве или Московской области.

Также стоит знать, что в нашем штате работают высококвалифицированные преподаватели, которые имеют профильные образования и обучались не только в России, но и в зарубежных странах. Еще они не стоят на месте и постоянно следят за развитием своей сферы и постоянно повышают свою квалификацию.

Записаться к нам на любой понравившийся курс очень просто – можете заказать обратный звонок на сайте, либо связаться с нами любым удобным для вас способом. Мы с радостью расскажем вам о курсах и ответим на любые интересующие вас вопросы!

Поделиться