vk.com

Лучшие свадебные прически для разной длины волос

Свадебный образ должен быть незабываемым: белоснежные платье и фата, идеальные маникюр, макияж и укладка. Фата и аксессуар прекрасно дополняют любую прическу, придавая ей элегантности, а вариантов с тем, как уложить волосы в самый особенный день, великое множество. Именно волосы станут завершающей деталью образа, а сегодня мы расскажем о нескольких прическах для разной длины волос, идеальных для такого случая!

Распущенные волосы

Распустить волосы

К чему скрывать красоту своих волос? Классические распущенные пряди любой длины будут смотреться легко и нежно, особенно если завить их в локоны и дополнить диадемой или украшением. Это идеальная свадебная прическа на волосы с фатой, особенно если вы - счастливая обладательница роскошных густых прядей.

Роскошная свадьба начинается с прекрасной невесты, помните об этом.

Прически с цветами

Добавить цветов

Невеста должна быть подобна самому прекрасному цветку в этот особенный день!

Идеальным дополнением на свадебные прически на длинные волосы станут цветы и украшения с ними. Они создают нежные, мягкие и изящные образы, подчеркивая естественную красоту носительницы.

Укладка в стиле ретро

Ретро-стиль

Идеальные свадебные прически на короткие волосы — это варианты в стиле ретро. Причем вовсе не обязательно, чтобы у вас был тематический образ!

Как правило, они великолепно сочетаются с любыми нарядами и выглядят очень женственно. Легкая голливудская волна и вуаль вместо фаты сделают вас невестой с глянцевой обложки!

Собранные волосы

Косы у невесты
Собрать волосы

Изящные косы, сплетающиеся в корону на голове, аккуратные хвосты из локонов, нежные плетения с использованием диадем и аксессуаров - не только идеальные свадебные прически на средние волосы, но и безупречный вариант для обладательниц длинных локонов. Однако, чем короче стрижка, тем сложнее выполнять сложные укладки.

Вариантов таких причесок великое множество:

  • волосы, собранные в греческом стиле;
  • пучки любого объема и видов;
  • челка станет прекрасным дополнением к прическе с локонами, приподнятыми и сложенными в районе макушки;
  • французские косы;
  • хвосты.

Прическа с диадемой

Быть королевой

Выгодно смотрятся такие свадебные прически с диадемой, которая сделает вас настоящей королевой дня. Ведь для вашего будущего супруга и свадебных фото вы должны выглядеть сногсшибательно!

Опытный профессионал знает, как уложить каждый локон так, чтобы создать красивый образ невесты и подчеркнуть все ее достоинства. Многие стилисты утверждают, что сама удачная укладка для свадьбы - та, которая выполнена под стиль букета. Так, полевые цветы требуют легкости и нежности, в то время как розы должны подчеркивать женственность и красоту.


Поделиться