vk.com

Модные прически 2019 на средние волосы

Женская прическа, как и одежда, является важнейшим элементом модного образа. И для того чтобы он выглядел законченно, каждой представительнице прекрасного пола необходимо правильно подобрать стрижку, которая будет смотреться одновременно привлекательно и стильно.

Преподаватели Студии парикмахерского искусства «ДИВА» по направлению Парикмахерское искусство поделились некоторыми прическами, которые будут популярны в этом году.

В новом сезоне 2019 года наибольшей популярностью пользуются средние волосы. Обладательницам локонов такой длины предоставляется максимальный выбор в создании красивых, современных, трендовых причесок. Стрижки на средние пряди смотрятся естественно в любых укладках и завивках, поэтому их могут носить женщины разного возраста и телосложения.

Самые стильные женские стрижки 2019 года

Наиболее популярными интерпретациями стрижек на волосы средней длины в новом сезоне 2019 года являются:

Каскад

Классическая и всегда актуальная стрижка, помогающая скрыть недостатки внешности и сделать зрительно даже тонкие локоны объемными и густыми. Она подойдет для любой текстуры волос и овала лица. Такую прическу можно слегка видоизменять с помощью всевозможных укладок.
Каре

Эта стрижка также является неизменной классикой, которая всегда остается в тренде. Она имеет массу вариаций и пользуется популярностью, как у молодых девушек, так и у женщин в зрелом возрасте. Такая прическа легко преображается. Она может быть дерзкой или женственной, в зависимости от выбранного варианта.
Пикси

Эта стильная стрижка подходит смелым девушкам, предпочитающим креатив во всем. Модные перышки, являющиеся ее основой, придадут обладательнице образа оригинальность и позволят выделиться среди окружающих. Такая прическа – отличный вариант для тонких волос.
Гаврош

Современная интерпретация стрижки из далекого прошлого с новыми, оригинальными штрихами. Она представляет собой комбинацию коротких прядей у висков и удлиненных, мягко спадающих локонов, у затылка. Эта прическа отлично подходит молодым девушкам и сочетает в себе неповторимость стиля и красоты.
Асимметрия

Экстравагантная стрижка, позволяющая своим обладательницам выглядеть неповторимо, но при этом очень женственно. Ее креативность заключается в резкой смене длины локонов и нарушении симметрии.

Выбирая стрижку 2019 года на средние волосы, обязательно учитывайте форму лица, но при этом не бойтесь экспериментировать и самовыражаться. Помните, что современные модные тенденции не знают рамок и границ. Просто меняйте свой внешний образ в соответствии с вашими внутренними ощущениями и будьте в тренде.

А правильно подобрать прическу и выбрать подходящий цвет волос, Вам помогут на специальных курсах парикмахеров универсалов в Студии парикмахерского искусства «ДИВА»

Поделиться