vk.com

Мужской парикмахер

Международный учебный центр «Дива» в Люберцах предлагает эффективные курсы мужских стрижек парикмахерам из Москвы и области по доступной цене.

Мужская стрижка – особое направление парикмахерского искусства. Современное разнообразие мужских стрижек требует от парикмахера не менее высокого мастерства, чем работа с женскими прическами. И обучение на профессиональных курсах – самый эффективный способ получить необходимую квалификацию.

На данный момент мы предлагаем обучение мужским стрижкам на следующих курсах:

  • Базовый курс «Мужская стрижка от А до Я»

Экспресс-курс из 9 занятий подойдет тем, кто хочет освоить с нуля профессиональные навыки мужской стрижки. По завершении обучения вы будете аттестованы как мужской парикмахер и получите сертификат «Мужская стрижка от А до Я».

  • Повышение квалификации «Мужская стрижка машинкой»

Краткосрочный 2-дневный курс создан для мастеров-парикмахеров, которые хотят повысить свою квалификацию и освоить новые навыки. По окончании обучения вы получите сертификат «Мужская стрижка машинкой».

Преимущества наших курсов

Курсы мужских стрижек в учебном центре «Дива» проводятся по международной методике PivotPoint. Эта прогрессивная система обучения, признанная в 80 странах мира, является эталоном качества в парикмахерском искусстве. Всего в России три парикмахерских школы, которые сертифицированы по системе PivotPoint.

На наших курсах парикмахеры получают следующие преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Благодаря научному подходу PivotPoint к мужской стрижке парикмахеры учатся учитывать при работе структуру волос, форму лица и другие особенности. Это позволяет подбирать стрижки индивидуально для каждого клиента и разрабатывать новые.

  • Всегда совершенный результат

На курсах вы научитесь геометрическому и дизайнерскому расчету, поэтому результат работы всегда будет предсказуемым. И вы точно будете знать, как его достичь. Это гарантирует 100% оправдание ожиданий клиента.

  • Интересный формат обучения

Обучение мужским стрижкам на курсах в учебном центре «Дива» проходит в живой творческой атмосфере. Материал подается на лекциях, мастер-классах, видеопрезентациях и показах, воспринимается легко и с интересом.

  • 80% практики

При обучении особое внимание уделяется ценным практическим навыкам и важным особенностям, которые влияют на качество работы мастера. Парикмахеры практикуются на манекенах и моделях, поэтому в момент окончания обучения готовы сразу приступить к работе.

  • Гарантированное трудоустройство

PivotPoint – международная методика, которая ценится во всем мире. И парикмахеры, прошедшие обучение мужским стрижкам в нашем учебном центре, без труда находят работу в престижных салонах Москвы.

  • Окупаемость

Курс мужской стрижки по методике PivotPoint – это ценное вложение в профессиональное будущее парикмахера. Обучение окупится усовершенствованными профессиональными навыками, быстрым трудоустройством и неплохим доходом.

Поделиться