vk.com

Обучение парикмахеров

Международный учебный центр «Дива» приглашает жителей Москвы и Люберцах на курсы парикмахеров.

Профессия парикмахера остается востребованной вне зависимости от экономической ситуации и моды. Обучающие курсы помогают освоить профессию с нуля новичкам, а профессионалам – усовершенствовать имеющиеся навыки. На наших курсах парикмахеры осваивают последние тренды профессии.

У нас вы сможете подобрать обучающий курс по следующим параметрам:

  • Уровень квалификации

Мы предлагаем курсы для обучения начинающих парикмахеров с нуля, а также для повышения квалификации состоявшихся специалистов. Парикмахерское искусство развивается, и каждый мастер получит новые знания в нашем учебном центре.

  • График обучения

Обучение парикмахеров осуществляется как на многодневных курсах, так и на краткосрочных однодневных. Нашим учащимся доступны курсы выходного дня, дневное и вечернее обучение. Это позволяет совмещать обучение и повышение квалификации с работой.

  • Приемлемая стоимость

Сколько стоит обучение на парикмахера в международном учебном центре «Дива», зависит от срока и направления курсов, а также от времени их проведения. Выбирайте наиболее выгодный для себя вариант по цене и насыщенности программы!

Обучение по методике PivotPoint – выбор профессионалов международного класса

Учебный центр «Дива», один из немногих в России, имеет статус PivotPoint. Это международная прогрессивная методика, которая считается стандартом качества в обучении парикмахеров.

Обучение парикмахеров по методике PivotPoint основано на следующих принципах:

  • Ожидаемый результат

Применение дизайнерского и геометрического расчета при создании стрижки позволяет получить предсказуемый результат. И парикмахер точно знает, как его достичь. Это исключает использование спонтанных идей и сводит к нулю ошибки.

  • Научный подход к стрижкам

На обучающих курсах по методике PivotPointпарикмахеры получают ценные знания, которые необходимы для индивидуального подхода к каждому клиенту. Это тип волос, форма лица и другие особенности. Поэтому после обучения в центре «Дива» парикмахеры в состоянии разрабатывать новые прически.

  • Максимум практики

Около 90% обучающего курса – практика. После обучения на курсах парикмахер готов к работе, и проблем с трудоустройством у него не возникает.

Наши преимущества

Международный обучающий центр «Дива» готовит на своих курсах парикмахеров разного уровня и направлений. Наши учащиеся получают следующие преимущества:

  • Живая творческая атмосфера

Материал подается не только в виде лекций. Мы используем мастер-классы, презентации, показы и другие продуктивные методы.

  • Международное признание

Методика PivotPoint признана в 80 странах мира и является эталоном в парикмахерском искусстве. После обучения на курсах в центре «Дива» парикмахеры могут рассчитывать на трудоустройство в престижных салонах красоты.

  • Окупаемость

Благодаря возможности немедленного трудоустройства курсы парикмахеров в обучающем центре «Дива» – это выгодная инвестиция в ваше профессиональное будущее.

Поделиться