vk.com

Обучение перманентному макияжу с нуля в Москве

Курсы колористики

Перманентный макияж губ, бровей и век – отличный способ всегда выглядеть ярко и при этом естественно. Одна процедура плюс небольшая коррекция, и на год-два можно забыть о регулярном утреннем нанесении макияжа, а также о вечерних процедурах по его смыванию.

Перманентный макияж сегодня пользуется огромным спросом. Не упускайте возможность занять нишу в этой востребованной сфере бьюти-индустрии и записывайтесь на недорогие курсы перманентного макияжа в Москве в учебный центр «Дива»!

Обучение технике перманентного макияжа с нуля: программа курса

Мы составили для вас насыщенную программу обучения, в которую включили три основных блока:

  • Базовые теоретические знания. Даем определение перманентного макияжа, рассматриваем его особенности и отличия от татуажа. Уделяется внимание таким вопросам как анестезия, организация рабочего места, необходимое оборудование, особенности формирования цены на перманентный макияж, постуход и многие другие аспекты.
  • Подробное изучение техники выполнения перманентного макияжа по зонам – губы, веки, брови. Как построить эскиз, как выбрать иглы, какие пигменты могут использоваться, какие существуют варианты перекрытия старого татуажа – это и многое другое наши ученики узнают на курсе. В данный блок также включена практическая часть – работа с красками, формулы цвета, работа с эскизами и т.д.
  • Отработка полученных навыков на моделях под руководством преподавателей курсов. Разбор ошибок.

Перманентный макияж губ и бровей для начинающих: преимущества обучения в центре «Дива» в Люберцах

  • Обучение техникам перманентного макияжа губ, бровей и век мы проводим на высоком профессиональном уровне. Программы курса соответствуют европейским требованиям. Курсы ведут опытные мастера высокой квалификации, проработавшие в сфере перманента не менее 10 лет.
  • Главная особенность наших курсов – индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Преподаватель уделяет внимание даже мелочам, разбирает все ошибки ученика, делится секретами профессии.
  • Предлагаем доступные цены. В стоимость входят все необходимые для обучения расходники, оборудование.
  • Все занятия проходят в комфортных условиях – светлых и чистых оборудованных кабинетах.

По завершении курса проводятся экзамены, после успешной сдачи которых вы получите диплом и сертификат международного образца. С этими документами вы сможете устроиться на работу не только в России, но и в любой другой стране.  При необходимости помогаем своим ученикам, прошедшим обучение перманентному макияжу, в трудоустройстве. Мы поддерживаем связь со многими салонами красоты в столице, которые, в свою очередь, с удовольствием принимают на работу наших учеников.

Учебный центр «Дива» имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Ознакомиться с программой конкретного курса, стоимостью и отзывами наших учеников вы можете на сайте. Все подробности уточняйте по телефону у менеджеров.

 

Поделиться