vk.com

Обучение татуажу бровей и губ в Москве

Татуаж в повседневной жизни выручает множество женщин и девушек, помогая им всегда выглядеть свежо и ярко, при этом не тратя драгоценное время на нанесение макияжа. Благодаря татуажу не нужно каждый день подкрашивать брови, рисовать стрелки, подводить и красить губы. Не придется и каждый вечер смывать макияж.

Татуаж отличается высокой стойкостью – он сохраняется 2–3 года, после чего его можно освежить, пройдя процедуру коррекции. Правильно выполненный татуаж выглядит естественно и помогает подчеркнуть природную красоту женщины.

Обучение технике татуажагуб и бровей для начинающих и опытных мастеров недорого в Москве

Высокий спрос на процедуру татуажа является прекрасным поводом для обучения новой высокооплачиваемой профессии.  Получить знания и опыт в этой сфере бьюти-индустрии вы можете в профессиональном международном учебном центре «Дива».

Наш учебный центр расположен в Люберцах Московской области. Обучение проводят сертифицированные мастера с большим опытом преподавания и работы в сфере татуажа. Наши курсы подходят как для новичков, желающих обучиться данной профессии с нуля, так и для опытных специалистов, которые хотят повысить уровень своих знаний и узнать о новых тенденциях.

Наставники школы «Дива» обучают всем тонкостям в работе и различным техникам татуажа, охватывая три зоны лица:

  • брови;
  • веки;
  • губы.

Все занятия проходят в комфортных условиях - светлых и чистых оборудованных кабинетах. В стоимость обучения включены все необходимые расходники и оборудование. Курсы составлены по уникальной методике, предполагающей индивидуальную работу с каждым обучающимся. Более 80% времени, отведенного на занятия, отнесены на освоение практических навыков.

Нашим ученикам доступна лицензионная библиотека Pivot Point (учебники, видеоматериалы, манекены). В процессе обучения перманентному татуажу:

  • Разбираются такие важные вопросы как подготовка рабочего места, психотипы клиентов, пигменты, оборудование.
  • Отрабатываются штрихи в различной технике на манекенах.
  • Проводится практика татуажа на моделях.

Пройдя курсы татуажа в центре «Дива», вы сможете:

  • Работать с разными типами кожи и подбирать подходящую технику татуажа, а также пигменты.
  • Грамотно подбирать препараты, необходимые для анестезии.
  • Правильно подбирать форму бровей, учитывая особенности лица клиента.

Учебный центр «Дива» имеет все необходимые лицензии и сертификаты. После обучения и успешной сдачи экзаменов обучающиеся получают диплом и сертификат международного образца. С нашими дипломами специалисты могут работать не только в России, но и в любой другой стране. 

Также мы оказываем помощь в трудоустройстве, предлагая работу мастером татуажа в лучших салонах и студиях красоты Москвы и Московской области.

Ознакомиться с желаемыми курсами, ценами и отзывами о нашем центре вы можете на сайте. А по телефону мы готовы подробно ответить на все интересующие вас вопросы.

 

 

Поделиться