vk.com

Окрашивание волос – курс обучения

Международный учебный центр «Дива» приглашает парикмахеров из Люберцов и Москвы пройти обучение по окрашиванию волос.

Окрашивание – важный навык для парикмахера. С его помощью можно не просто придать волосам глубокий красивый оттенок, но и выгодно подчеркнуть форму прически. Обучение различным техникам окрашивания волос позволит вам использовать все эти преимущества в своей работе.

В нашем учебном центре обучение окрашиванию волос проходит по следующим программам:

  • Курсы по окрашиванию волос для начинающих

Это обучение окрашиванию волос с нуля, по окончании которого вам будет выдан сертификат «Колористика».

Базовый курс подойдет как для новичков в парикмахерском искусстве, так и для мастеров со стажем. Программа обучает не только грамотному сочетанию цветов, но и правильному окрашиванию волос разных оттенков и структуры.

  • Современные техники окрашивания

Повышение квалификации – основная задача обучения на этом курсе. По его итогам вы получите сертификат «Современные техники окрашивания».

Обучение подойдет парикмахерам, которые желают повысить свою квалификацию и освоить сложные современные техники окрашивания. В программе курса учтены последние тренды в окрашивании.

PivotPoint – окрашивание по международным стандартам

Учебный центр «Дива» организует обучение окрашиванию волос по прогрессивной международной методике PivotPoint. Это эталон качества обучения, признанный во всем мире, который дает следующие преимущества начинающему мастеру:

  • 100% выполнение пожеланий клиента

Система PivotPoint учит парикмахеров достигать желаемых результатов, основываясь на дизайнерском расчете. Поэтому клиенты всегда будут довольны вашей работой.

  • Индивидуальный подход к окрашиванию

При обучении окрашиванию по системе PivotPoint вы получите глубокие знания о типах и структуре волос, их взаимодействии с красителями и других важных особенностях, которые влияют на конечный результат. Это позволяет подбирать оптимальный вариант окрашивания персонально для каждого клиента.

  • Гарантированное трудоустройство

Сертификат PivotPoint – это вклад в ваше профессиональное развитие и репутацию, подтверждение высокой квалификации. Имея его на руках, вы без проблем найдете работу в салонах Москвы и МО.

Наши преимущества

В России всего три учебных центра, которые имеют статус PivotPoint, и «Дива» – один из них. Мы предлагаем обучение окрашиванию волос на международном уровне качества, а также следующие условия:

  • 80% практики

При обучении окрашиванию волос мы уделяем особое внимание практике на манекенах и живых моделях. Поэтому по окончании курса вы сможете немедленно приступить к работе.

  • Обучение актуальным трендам в колористике

Обучающая программа разработана профессионалами с учетом новых оригинальных решений, современных материалов и других достижений.

  • Гибкая оплата

Доступна оплата обучения окрашиванию волос в рассрочку, что делает его еще более выгодным вложением в ваше будущее.

Поделиться