vk.com

Парикмахерские курсы в учебном центре «Дива»

Международный учебный центр «Дива» приглашает жителей Москвы и Люберцах на парикмахерские курсы.

Профессия парикмахера остается одной из самых востребованных и хорошо оплачиваемых. Однако для того чтобы стать настоящим профессионалом, необходимо пройти обучение парикмахерскому искусству на профессиональных курсах в надежном учебном центре и регулярно осваивать новые тренды.

В международном центре обучения «Дива» каждый желающий может научиться парикмахерскому искусству. Обучающие курсы здесь различаются по следующим параметрам:

  • Уровень квалификации

Мы предлагаем курсы парикмахерского искусства с нуля для начинающих и курсы повышения квалификации для опытных мастеров. Вы можете освоить профессию с нуля или усовершенствовать имеющиеся навыки. Даже самые увлеченные мастера со стажем найдут для себя что-то новое в наших программах.

  • Специализация

На наших курсах можно научиться различным направлениям парикмахерского дела. Это мужские и женские стрижки, колористика, курсы по отдельным видам стрижек и многое другое. Расширяйте свои возможности и следуйте современным трендам!

  • Формат занятий

В учебном центре «Дива» вы будете посещать групповые курсы парикмахерского искусства и получать новые знания в живой творческой атмосфере. Также нашим ученикам доступны индивидуальные занятия, когда программа адаптирована под ваши цели и задачи, а встречи с преподавателем проходят в любое удобное время.

  • График обучения

Курсы парикмахерского искусства в нашем учебном центре проходят в дневное и вечернее время, в будни и выходные дни. Поэтому вы без проблем сможете совмещать обучение с работой.

  • Длительность курсов

В зависимости от объема знаний и целей обучения, мы подготовили курсы, различные по длительности и цене, от базовых, более 600 часов, до краткосрочных однодневных. Как правило, краткосрочные курсы ориентированы на повышение квалификации, и стоимость их более низкая.

Обучение по стандартам PivotPoint

Учебный центр «Дива» аттестован в соответствии с международным стандартом PivotPoint. В России только три парикмахерские школы имеют этот статус. Поэтому сертификат о прохождении парикмахерских курсов в нашем учебном центре откроет перед вами двери лучших салонов Москвы и области.

Выбирая образование по стандарту PivotPoint, парикмахер получает следующие ценные навыки:

  • Индивидуальный подход к клиенту

На парикмахерских курсах вы узнаете, как подбирать стрижку и цвет волос в соответствии с индивидуальными особенностями клиента. Это структура и цвет волос, форма лица и многое другое.

  • Достижение ожидаемого результата

Вы изучите геометрический и дизайнерский расчет, который поможет заранее видеть, какой получится прическа клиента. И, как настоящий профессионал, вы будете точно знать, как достичь этого результата.

  • Обширный практический опыт

80% учебного времени на парикмахерских курсах – практические занятия. Отработка навыков на манекенах и моделях даст необходимый опыт. Это позволит приступить к работе сразу после окончания обучения.

Поделиться