vk.com
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, дом 145
Режим работы: Пн-Пт 9:00-18:00 Сб-Вс 10:00-18:00

Профессиональное обучение специалистов для индустрии красоты по направлению «маникюр/педикюр»

Ухоженные руки и ногти – неотъемлемая составляющая образа современного человека. Вне зависимости от рода деятельности, практически всегда руки находятся на виду, и их неопрятный вид быстро портит впечатление о человеке. Вот почему маникюр и педикюр – это неизменно популярные услуги.

Маникюр подразумевает не только покрытие ногтей лаком красивого оттенка. Это кропотливый труд, который включает изменение формы ногтя, его коррекцию, а иногда и наращивание. Чтобы добиться нужного эффекта и не навредить здоровью ногтей, мастер маникюра должен прекрасно разбираться в строении ногтевой пластины. Кроме того, многие мастера помимо маникюра предлагают уходовые процедуры для ногтей и кожи рук, например, обертывания или питательные маски. Для всего этого также требуются специальные знания, чтобы индивидуальным образом подобрать уходовые средства.

Сегодня многие женщины и даже мужчины хотят овладеть мастерством маникюра, чтобы либо самостоятельно приводить свои ногти в порядок, либо строить карьеру, оказывая услуги другим людям. Чтобы получить ценный опыт и знания по профессии мастера маникюра, главное – выбрать действительно хорошую школу ногтевого сервиса с продуманной программой обучения и сертификатами, подтверждающими успешное прохождение курсов.

Международный центр обучения «Дива» в Люберцах предлагает освоить профессию мастера маникюра и педикюра по эффективной программе Pivot Point. У нас вы получите все необходимые базовые знания по этой увлекательной и творческой профессии, а также на практике закрепите их. Отметим, что практические занятия занимают 80% времени обучения. По итогам прохождения курса вы получите диплом международного образца как подтверждение высоких образовательных стандартов нашего центра, который высоко ценится в салонах красоты, а также гарантирует стопроцентное трудоустройство в Москве.

Почему именно учебный центр «Дива»

  • Эффективные учебные программы, разработанные на основе актуальных тенденций индустрии красоты.
  • Особое внимание уделяется практической стороне образования.
  • Полное оснащение учебных помещений современным технологичным оборудованием, а также предоставление доступа каждому обучающемуся к расходным материалам высокого качества.
  • Возможность оплатить курсы сразу в полном объеме либо взять рассрочку с небольшим размером платежей.
  • Опытные квалифицированные преподаватели с большим опытом практической работы, готовые передать свой багаж знаний ученикам.

 

Поделиться