vk.com
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, дом 145
Режим работы: Пн-Пт 9:00-18:00 Сб-Вс 10:00-18:00

Профессиональное обучение специалистов для индустрии красоты по направлению «визажист»

Макияж в наши дни – это неотъемлемая часть образа любой женщины или девушки. Он способен кардинально преобразить внешность, подчеркнув достоинства и скрыв несовершенства. Профессиональный макияж часто требуется для особых поводов, таких как свидание, свадьба, фотосессия, день рождения. И в каждом конкретном случае это будет совершенно разный стиль. Суметь подобрать подходящий макияж, чтобы он выглядел гармонично и уместно, а также профессионально его выполнить способен только опытный визажист.

Визажист создает уникальный образ женщины с помощью макияжа. Он в курсе актуальных трендов и классических стилей, прекрасно разбирается в декоративной косметике и знает правила ее нанесения, умеет правильно определять цветотип и особенности строения лица.

Профессиональное обучение специалистов для индустрии красоты по направлению «визажист» от учебного центра «Дива»

Так как визажист должен обладать и колоссальным практическим опытом, и теоретическими знаниями об особенностях нанесения косметики и ухода за кожей, то желающим постичь мастерство визажа требуется получить профессиональное образование.

Обучение визажу чрезвычайно популярно. Этот полезный навык научит не только уходу за собой, но может стать основным источником заработка. Надо лишь выбрать действительно качественную программу обучения, где большое внимание уделяется практике. Такой программой является Pivot Point в международном центре обучения «Дива».

Международный учебный центр «Дива» в Люберцах проводит обучение визажистов по уникальной программе, которая включает в себя 80% практики, а также освоение базовых знаний по анатомии, психологии, дизайну и истории моды. Грамотный визажист должен хорошо представлять тенденции развития искусства и понимать, какие тренды будут актуальны в ближайшее время. Программа обучения базируется на лучших наработках ведущих специалистов индустрии красоты, а преподают в центре высококвалифицированные мастера с большим практическим опытом.

Центр обучения «Дива» формирует группы различного формата:

  • Для начинающих специалистов, которые желают освоить необходимую базу профессии.
  • Для профессионалов, которые регулярно повышают квалификацию и хотят быть в курсе новых тенденций и технологий в области визажа.

Оплатить курс вы можете сразу в полном объеме либо оформить рассрочку с комфортным размером ежемесячного платежа. По итогам успешного прохождения курсов вы получите сертификат международного образца и сможете начать карьеру визажиста.

Поделиться