vk.com

Профессиональное обучение специалистов по специальности «парикмахер»

Парикмахерское искусство пользуется большой популярностью. Если вы хотите приобщиться к миру красоты и освоить востребованную профессию, учебный центр «Дива» предлагает профессиональное обучение специалистов по специальности «парикмахер», в основе которого лежит уникальная методика Pivot Point.

Особенности обучающей системы

Пивот Пойнт является самой результативной и современной методикой освоения специальности парикмахера. Она доступна каждому и считается наиболее понятной обучающей системой. Моделирование базируется на логически выверенной схеме. Почти все комбинации основаны на продвинутых и равномерных слоях, калибровке и массивной стрижке.

Независимо от моды, все схемы уже запрограммированы. Данная система совершенна, поэтому в ряде стран это основная методика в профессиональной госсистеме обучения парикмахеров. Особенно популярна она в Японии и европейских странах.

Суть Пивот Пойнт состоит в научном подходе к покраске и стрижке. Обязательно соблюдаются точные пропорции, сочетание форм и линий, а также простая геометрия.

Созданная научно программа Pivot Point содержит эксклюзивные материалы по главным темам:

  • перманент;
  • окрашивание волос в несколько оттенков;
  • дизайн волос;
  • стрижка для мужчин;
  • дизайн длинных волос;
  • стрижка для женщин.

Преподаватель разъясняет тему, которая тут же пошагово закрепляется на практике. Практическая отработка с самого первого дня является важнейшей особенностью обучения Пивот Пойнт. Мы проводим обучение в разных форматах – лекции, видеопрезентации, показы, мастер-классы.

Такое обучение дает возможность получить основательные и уверенные практические навыки, а также необходимые теоретические знания. В итоге наши ученики свободно обращаются с разными инструментами и материалами, а это признак настоящего мастерства!

Почему мы?

Наш учебный центр уже много лет обучает парикмахеров по эффективным западным программам и с практикой на живых моделях. Законность нашей деятельности подтверждена государственной лицензией.

Своим учащимся мы предлагаем:

  • выгодные цены на курсы;
  • обучение с нуля и повышение квалификации;
  • гарантия трудоустройства;
  • удобный график обучения.

Наш учебный центр располагается в Московской области в Люберцах и имеет хорошую транспортную доступность. После окончания курсов наши ученики получают сертификаты Академии, дипломы международного и государственного образца с 6 степенями защиты.

Приходите к нам и становитесь настоящим профессионалом своего дела!

 

Поделиться