vk.com

Пройти курсы ногтевого сервиса

Ухоженные аккуратные ногти – неотъемлемая часть имиджа современного человека, который уверен в себе и заботится о своей внешности. Руки всегда находятся на виду, и спрятать их не удастся. Более того, неопрятное состояние ногтей способно сильно испортить впечатление о человеке. Поэтому ногтевой сервис – услуга, которая пользуется большой популярностью.

Сегодня многие стремятся овладеть этой профессией и пройти курсы ногтевого сервиса, чтобы уметь не только приводить себя в порядок, но и зарабатывать. Курсы ногтевого сервиса предлагают многие школы, но далеко не все из них могут похвастаться высоким качеством обучения, сильной базой и наличием необходимых лицензий, подтверждающих право заниматься образовательной деятельностью.

Чтобы не потерять время зря и не разочароваться, важно не ошибиться с выбором школы ногтевого сервиса и программы.

Что нужно знать о школе ногтевого сервиса

Если вы решили стать квалифицированным мастером ногтевого сервиса, необходимо выбрать для обучения лицензированное учреждение. При этом школа не просто должна обладать разрешением на ведение образовательной деятельности, но и иметь хорошую репутацию и отзывы обучающихся.

Форматы обучения

Тонкостям профессии в школах обучают в различных форматах, чтобы каждый смог подобрать оптимальный для себя вариант. К примеру, особой популярностью пользуются курсы выходного дня и вечерние программы. Это позволяет обучаться без отрыва от основного места работы или учебы. Причем курсы четко подразделяются по уровням сложности и направлениям. В частности, это могут быть базовые курсы для новичков, которые ранее никогда не работали в этой сфере, программы для работающих мастеров, а также курсы повышения квалификации, например, программы по уходу за руками, по дизайну ногтей и так далее.

Безусловное преимущество школы – преобладание практики над теорией. Ведь независимо от того, насколько глубокие знания получены в теоретическом виде, недостаток практики может все перечеркнуть. Немаловажно и то, какой сертификат выдает школа по окончании курсов.

Курсы ногтевого сервиса в учебном центре «Дива»

Международный центр обучения «Дива» в Люберцах приглашает всех желающих пройти курсы ногтевого сервиса по признанной международной программе Pivot Point.

Кроме предоставления всех необходимых теоретических знаний, у нас более 80% учебного времени отводится практическим занятиям. В результате вы не только будете иметь глубокие знания в том или ином направлении на уровне теории, но и умело применять их на практике.

Для удобства обучающихся в международном центре обучения «Дива» вы можете записаться на вечерние, дневные курсы либо курсы выходного дня, чтобы как можно более рационально распределить свое время. По окончании обучения вы получите диплом международного образца.

Поделиться