vk.com

Сколько стоит обучение парикмахера

Отправляясь на обучение, будущий или уже состоявшийся парикмахер обязательно задается вопросом о стоимости обучающих курсов и их целесообразности.

Обучение необходимо каждому современному парикмахеру как на старте профессионального пути, так и в дальнейшем, для совершенствования имеющихся навыков. Поэтому чем чаще парикмахер проходит профессиональное обучение, тем совершеннее его мастерство и выше востребованность.

Вот лишь несколько возможностей, которые дают курсы парикмахерского искусства:

  • обучение новым навыкам и направлениям профессии;
  • совершенствование имеющихся навыков и повышение квалификации;
  • освоение новых модных трендов в парикмахерском искусстве.

Профессиональное обучение дает хорошие перспективы для трудоустройства парикмахера в лучшие салоны красоты и тем самым окупает свою стоимость. А обучение с нуля открывает путь в новую перспективную и прибыльную профессию.

Обучение парикмахеров в центре «Дива»: стоимость

Насколько успешно сложится карьера парикмахера, во многом зависит от качества преподавания и репутации учебного центра.

Международный учебный центр «Дива» предлагает обучающие курсы с нуля и для тех, кто уже состоялся в профессии. Даже для самого опытного парикмахера обучение будет прибыльным вложением в профессиональное развитие и окупит свою цену.

Из чего складывается стоимость обучающих курсов для парикмахеров в нашем учебном центре:

  • Уровень квалификации

Мы предлагаем обучение парикмахеров с нуля и повышение квалификации. В последнем случае имеется в виду отдельная узкая область (например, колористика), и такие курсы обходятся значительно дешевле.

  • Продолжительность курса

Из-за объема программы обучения курсы парикмахеров с нуля занимают больше времени, поэтому их стоимость выше. Однако вы в полной мере освоите основы парикмахерского мастерства и будете готовы к дальнейшему развитию.

  • Время проведения

Обучение парикмахеров в нашем учебном центре проходит в дневное и вечернее время, а также в выходные дни. Вы сможете выбрать наиболее удобное время для учебы.

Индивидуальное обучение

Если вы не нашли подходящую по времени и содержанию программу, индивидуальные занятия с мастером станут оптимальным вариантом. Выбирайте удобное время и направление обучения согласно собственным потребностям!

В этом случае стоимость обучения парикмахера определяется индивидуально, исходя из количества занятий.

Поделиться